前の月 今月 次の月 
            1
U-12.11(練習)銭塘小
14:00〜16:00

U-10(練習試合)
会  場:アズエル甲佐
集合時間:13:30
解散時間:16:30
(練習)銭塘小
14:00〜16:00
4部リーグ
会  場:富合中
集合時間: 9:30
試合時間:11:00vs竜南、藤園中
解散時間:15:00
学童オリンピック 抽選会
2 3 4 5 6 7 8
U12.11
(練習試合)白山小学校
集合時間: 8:00
解散時間:12:00
移動
リーグ戦 3節
会  場:戸島ふれあい広場
集合時間:14:30
解散時間:18:00

U-10 OFF
OFF
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:20〜19:00
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:00〜18:20
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:20〜19:00
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:00〜18:20
(練習)銭塘小
13:00〜15:00
(練習試合)戸島ふれあい広場
14:00〜17:00
4部リーグ
会  場:富合中
集合時間: 7:30
試合時間: 9:00vs富合中 
解散時間:12:00
(練習試合)戸島ふれあい広場
14:00〜17:00
9 10 11 12 13 14 15
U-12.11リーグ戦
会  場:戸島ふれあい広場
集合時間: 9:00
解散時間:12:40
移動
U12.11.10(練習試合)
会  場:網田小学校
集合時間:14:00
解散時間:17:00
(練習)天明グランド
16:00〜18:00
(練習試合)天明グランド
18:30〜21:00
試合相手:スポレク
U-10
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:20〜19:00
テスト休み
(練習)天明グランド7:00〜18:20
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:20〜19:00
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:00〜18:20
U12.11 学童オリンピック(1日目)
会  場:八代運動公園多目的広場
集合時間: 9:00
試合時間:10:30vsビスポ
解散時間:12:00

U-10 応援
OFF→振替6/16(日)
4部リーグ
会  場:植木総合運動公園
集合時間:16:30
試合時間:17:30vsシャルム 
解散時間:19:30
16 17 18 19 20 21 22
OFF
(練習)銭塘小
13:00〜15:00
(練習試合)パークファイブ
集合時間: 8:30
解散時間:13:00
バレイア、長崎ドリーム
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:20〜19:00
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:00〜18:20
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:20〜19:00
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:00〜18:20
U-12.11(練習試合)天明グランド
12:00〜17:00

U-10(練習)天明グランド
13:00〜15:00
(練習)天明グランド
10:00〜12:00
(練習試合)天明グランド
12:00〜17:00
23 24 25 26 27 28 29
(練習)銭塘小
13:00〜15:00
4部リーグ、練習試合
会  場:京陵中
集合時間: 7:00
試合時間: 8:00vs九学中
解散時間:12:30
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:20〜19:00
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:00〜18:20
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:20〜19:00
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
18:30〜20:30
(練習)天明グランド
17:00〜18:20
U-12 OFF
U-10 (練習試合)
会場:パークファイブ
9:00〜16:00


U-11 ワンデーカップ
会  場:八代運動公園多目的
集合時間:10:00
試合試合:11:15vs太陽八代 12:35vsビスポ
解散時間:結果次第でことなります。14時〜16時
参 加 費:500円
U-9(練習試合)
会場:パークファイブ
9:00〜16:00

U-8.7 OFF
(練習試合)
会場:パークファイブ
10:00〜15:30
30            
(練習)銭塘小
13:00〜15:00
U-9 交流戦7人制(10分-3分-10分)
会  場:アズエル甲佐
集合時間: 8:00
解散時間:11:30

U-8.7 OFF
(練習)銭塘小
13:00〜15:00